Иришка Круглова

у меня растет маленькая дочь и я бы хотел чтобы когда она выросла, чтобы работала проституткой. говорят что они неплохо за

рабатывают. что нужно чтобы ей устроиться проституткой в бордель скажем?

Василий Лукьянов

именно ваше желание сбудется - всенепременно, потерпите

Максим Трофимов

Ты совсем ёбнулся что ли? Такого дочери желать...

Ма
Макс

Как вы любите свою дочь.... Кошмар

Денис Дебердеев

бордель это уже слишком.. . может эскорт услуги для начала? они тоже хорошо оплачиваются. хорошие внешние данные, коммуникабельность главные критерии отбора на подобную работу.

Кс
Ксюха

Дамы и господа, не волнуйтесь так! Посмотрите на статус написавшего. Это просто маленький извращенец.

Алёна

Ты сам не из борделя пишешь???