Djanuska Lapuska

Мой молодой человек дарит мне сайт, для развития бизнеса, вот у меня вопрос по поводу домена, как мне сделаеть его с

т. е. как пройти регистрацию чтобы сайт был моим, я в этом ничего не понимаю, отправить ему паспортные данные или что? я буду сама наполнять товаром и т. д. уже на свою тематику

как сделать его своим - вопро сн едо конца..

Света Гриценко

http://nic.ru
Зарегистрируй здесь свой домен и он будет только твой.

Андрей Дзюба

Купи и зарегай домен

Олег Мягков

Истинная стоимость домена в зоне .ru(высокого уровня) - 100 руб/год. Не ведитесь на спекулянтов типа "Ру-центр". При желании могу дать адрес, где регистрируются домены по натуральной цене. Там описана вся последовательность его регистрации.