Татьяна Божок

какие масла помогают делать растяжки менее заметными? и есть ли какие то другие средства?

Светлана Ермолаева

оливковое масло

Коста Карасев

Какие масла сударыня растяжка оразуется и за недостатка белка . и заростает при его достаточном колич в сочетании с витаминами и минерал. А масло ижир нужоно было раньше до родов 8-926-246-54-55 приходите проконсультирую