Александр Сёмин

Может ли быть температура 37,3 от проблем с желчным?

Температура почти год держиться, но раньше была в приделах 37-37,1. Нашли воспаление в желчном и клубсиеллу, прошла курс лечения, а температура не падает, а наоборот подниматься немного. Я вот думаю, от желчного ли это? у меня до этого несколько раз были воспаления "по женски", но температуры никогда не было....

каменей нет, только деформирован желчный...

M_
Max _

может. любой воспалительный процесс дает температуру. а что с ним собственно? камень? то скорую!