Евгения Юцис

ребенку 4 г, часто переносит ларингит, стеноз гортани .педиатр назначил Рибомунил только не курсом как в инструкции

а постоянно по 3 недели (4 дня пьешь 3 отдыхаешь), 2 недеи отдых и снова полный курс. Вопрос: не опасно ли его принимать не по инструкции указанной в упаковке ???спасибо всем кто ответит я в растерянности.

Наталья Деревягина

если по инструкции эта схема для ребёнка 4 лет, значит это проверено и не опасно. читайте внимательно.

Сент Aka God For You

я пила 3 дня, потом не помню мне ничего не помогло. это как прививка. полудохлые бактерии.