Джон Скаво

очень хочу спеть песню на английском языке, но не могу... говорят можно как-то английские слова русскими буквами. помогите

Э:
Эльвира :)

Есть такое дело, называется транскрипция. Но это ооочень приблизительно, англичане и американцы используют некоторые звуки, которых в русском языке просто нет.

Елена Кузнецова

Ну если только так: ХЕЛП МИ!!!

Марго Акопян

ну английские слова русскими буквами- это понятно
а ноты как?
значки чем обозначать и как петь будешь?

yu
yuliyafedoseenko

не позорьтесь на конкурсе. если языка не знаете — ваш нижегородский французский (произношение) будет очень смешным