Аркадий Аракелян

6. События 1918-начала 1920-х гг. в Европе сильно изменили политическую ситуа-цию в мире.

6.События 1918-начала 1920-х гг. в Европе сильно изменили всю политическую ситуа-цию в мире. В чём заключались особенности политической жизни в республиканских и монархических государствах? Можно ли утверждать, что в монархиях всегда действовали консервативные режимы, а в республиках – демократические? Докажите.

Сергей

Монархия лутше так как она впроцессе стабильноти упорядочивает законы,
а прри демократиях получается лебедь рак и щука, воруй пока успееш и после нас хоть патоп.