Михаил Кузьмин

нормально ли что мальчик ниже тебя?

у моей подруги парень и ее мучает вопрос нормально ли что он ниже нее? и ладно бы см-2 но на почти 20. я ей говорю что это нормально. нормально ведь?

я знаю, но она этого стесняется не ей надо вставать на носочки чтобы поцеловат а ему

их дразнят

Оксана Бочарова

Берите на вырост. Это выгодно.

Людмила Изюмская

Это не нормально. Это вообще стрём. Из ЗАГСа она его понесёт на руках? И в тёмном переулке она его спасёт от.. . пьяных первоклашек?

Виктория

Если он ей нравится, то причем тут рост. Любовь сантиметрами, деньгами и прочим не измеряется. К тому же, смотря сколько ему лет, мож еще подрастет)

Кр
Кристина

Ничего в этом страшного нет. Главное чувства, а всё остальное ерунда. И не стоит внимания обращать на чьи-то реплики. Чужие чувства - неисчерпаемая тема для ехидства.

Марина Волкова(Лапенкова)

Нормально, главное, чтобы он тебе нравился

Cтуденты Оэф, Фф

да нормально!!! если не нравится пусть гуся длинного найдет!!!)))

Алексей Х

рост в человеке не главное!

Сергей Бехли

ну как я поняла. что ты прикрываешься подругой. а парень видимо у ТЕБЯ низкий. ну да ладно это не важно!! ну я думаю, что это нормально!!! главное ведь не рост!! так что можешь успокоится... =))

Александр Нартиков

Если она живёт с ним не для понта перед другими, что типа не одинокая, то видимо это крест на репутации.. .
А если реально любит, то рост это не помеха. Даже наоборот, маленькое испытание для этих двух влюблённых. Надеюсь, что это испытание они пройдут)