Марина Миланович

Кто истреблял российское крестьянство при совках см ниж?

Ru
Rufat

Дедушка Ленин.

Геннадий Томилин

Неужели непобедимая и легендарная, вкупе с доблестными чекистами ? ((( Глазам не верю !

Руслан Выгодин

Итак, восставшие кулаки замочили евреев, вы хотели сказать. Тем самым, хотите дать понять, что евреи раскулачивали кулаков. Т. е. вы за кулаков против евреев. А вот, будучи Ивановной, вы хотели бы лет 30 побатрачить на любимого русского кулака? Есть возможность. Их, правда, немного и называют их уже фермерами, но три шкуры они драть не разучились. Но нужно помнить, что при Сталине этой проблемы уже не было. Более того, и кулаки и евреи жалуются, что они вместе, бок о бок, в 30-е годы работали на лесоповалах и строительстве каналов. Так что, дело намного сложнее, тем более, что вы не найдете такого периода в истории человечества, когда бы с этих бедолаг, с крестьян не драли бы семь шкур и не обращались бы, как с быдлом, с холопами, смердами. Есть такие слова в дворянском лексиконе. В СССР большинство сельхоз предприятий уже назывались совхозами и рабочий день там был нормирован, как в промышленности, и зарплаты выплачивались как в промышленности, и отпуски, и пенсии, и т. л. А теперь опять швах. Русские деревни вымерли при демократах так, как они никогда не вымирали даже в годы продразверстки, военного коммунизма.

Юлия Бурмоличенко

Всё бы хорошо и вы не нарушили Правды, но фото тупая подделка или сделана так, чтобы её таковой считать-соответственно в будущем меньше доверять грязи евреев на Руси...

Наталья Лазарева

Это жертвы холокоста

Ганга Уразбаева

Сталин с ними разобрался... а совок это ты ...

Татьяна Фишина

это где ж такой обелиск отыскался? в виртуальном пространстве? тамбовское воостание 21го вроде тухачевский подавлял, а ленин указывал "вешать", сибирские - так там евреев кроме прибайкалья и забайкалья вроде не водилось....

С:
Сергей :р

Прикалывает, что эти доски ещё сохранились.... Может там кол осиновый рулит.