Samvel Atayants

Мочему люди выбирают профессию Гинеколога? 1. Женщины нетрадиционной сексуальной ариентацией, или.... что то другое?

Наталия Козлова

следуя твоему умственно отсталому мышлению тогда педиатры это все педофилы! ппц, каких полудурков только не плодят....

Ксения Лучкова

Нормальная профессия, нужная. Есть еще урологи, проктологи, инфекционисты и т. д. Непонятно почему некоторые люди во всем видят что-то гадкое? Может по себе судят?

Malina Ilyinskaya

почему выбирают стоматолога?

про проктолога, венеролога - не говорю даже.

Svetlana Starikova

Следующий вопрос будет про проктолога?

Александр Гринвальд

Я где-то читал, что суть призвания гинеколога — это желание заботиться о деторождении, о материнстве.. .
что в гинекологи люди идут с такими устремлениями,
При этом в той статье ещё говорилось, что, начав работать, гинекологи обнаруживют, что львинная доля их работы – это извлечение из влагалища инородных предметов (напр. бутылки шампуня) , засунутых туда женщинами ради мастурбации 🙂

Для сравнения:
Известный писатель Ломачинский Андрей Анатольевич, выпускник Военно-Медицинской академии, пошёл в патологоанатомы потому, что "пациенты" патологоанатома молчат и не донимают врача своими жалобами, стонами, криками и т. п. 🙂
это он сказал в одном из своих рассказов толи из его сборника «Криминалные аборты» , толи из его же сборника «Курьёзы военной медицины и экспертизы» .
Другой писатель, написавший научно-популярную книгу о смерти (и сопутствующих ей вещах) , писал в ней,
что ему довелось присутствовать на вскрытии эксгумированного полуразложившегося трупа,
после чего он принял решение в патологоанатомы не идти,
и с тех пор считает, что в патологоанатомы идут не совсем нормальные люди (люди с извращённым мышлением) .
Понимаю, что вопрос о гинекологах,
но о патологоанатомии я написал для сравнения,
так сказать для раздела «См. также» 🙂

А вот про проктологов хрен поймёшь, почему они выбрали эту отрасль медицины 🙂
Может быть сыграло роль наличие вакансий здесь и отсутствие других вакансий…

Салават Буляков

Это такой же врач, как например, терапевт. +это востребованно.

Денис Малинин

А какая разница, с какой частью тела работать? Это у вас извращенное мышление, раз считаете половые органы чем-то особым.
Можно лечить ногу, можно желудок, можно матку-ничего тут удивительного нет.

Андрей Холодов

Призвание наверно! Ведь кто-то должен им работать...

Анечка

эх, надо бы у них и спросить...)))

Imamidin Uulu Alymbek

Есть ещё и патологоанатомы.
Ладно если человек умер естественной смертью, или от болезни, например. А если это криминал? И труп-утопленник пролежал в воде месяц?
Кто-то и это должен делать.

Лиана Чемовская

Вариантов много. Например, не прошла по конкурсу на терапевта.

А кто-то ведь еще и проктологом должен работать....

Мария Миронова

Женщины-то ладно, там понятно. А вот чем руководствуется мужик, когда в гинекологи идет - вот тут в самом деле не все в порядке. Вот чей-та под утречко вспомнилось:
Судят врача-гинеколога, он убил попрошайку. Судья:
- Вот объясните, как это могло случиться? Вы семейный человек, более того - вы врач, как же вы могли убить женщину? !
Гинеколог:
-Ваша честь, мало того что на работе в 2 смены - врачей не хватает, мало того что придешь домой - то жена: "Милый, я беременна, куда нам еще, сделай аборт", то старшая дочка: "Папочка, вынь спираль - муж из командировки возвращается",то младшая: "Папулечка, поставь спираль - с классом в турпоход иду", так тут еще и звонок в дверь. Открываю - на пороге она. Я ей - чего надо? А она мне: "Дай рубль - покажу... "