Анар Аскеров

Нужна помощь. мне 12. Я не знаю что попрасить у Деда мороза, а телефон родителине разрешают 😞

Лёха Петров

попроси микрочип в мозк...

Андрей Стажков

А деда Мороза не существует) ) Проси сразу у родителей..

At
Aton

Ммм.. . Телефон это всё что ты хочешь? Лично я в 12 хотела большого белого медведя и просила его у Деда мороза. Проси простую, но приятную тебе вещь (сувенир) , что бы да же через 10-15 лет ты вспомнила этот НГ)

Abusufyon Muslim

Как не разрешают? Такое трудное время теперь, что с первого класса без телефона нельзя обойтись!

Valera Volodin

в 12 лет нужно просить хорошего учителя по русскому языку.

Наталья Пескова

попроси здравый смысл ))))

Св
Светлана

Как мило, что кто то еще верит в Деда Мороза: 3

Олеся Степанова

попроси интересную и качественную книгу или коньки) Книга - это надолго, а коньки - здорово!)

Светлана Васильева

Домашнее животное или ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ!!!

Ekaterina Degteryova

Планшет, новый компьютер, электронную книгу и так далее.