Павел Горбелев

если я работаю без выходных, сколько дней нужно отработать при увольнении по уходу за ребёнком до 14 лет?

Alex V. Spiridonov

нет в ТК РФ такого понятия "увольнение по уходу за ребенком". увольняетесь вы по собственному желанию и предупредить об этом не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения - ваша обязанность. уволиться до истечения срока предупреждения можно либо с согласия работодателя, либо при наличии уважительной причины, по которой вы не можете продолжить работу. само по себе наличие ребенка не является уважительной причиной.

Саша Бобков

Не менее 14 дней или по согласованию с рабовладельцем.

Татьяна Жукова

Сколько по времени и по какой причине Вы работаете без выходных?? ? Может это и есть отработка??