Галина Суслова

Обязана ли я отрабатывать 14 дней без выходных, перед увольнением, если работала не официально?

Я устроилась на работу, поработала 2,5 месяца и у меня появились проблемы с учебой. 28.12.13 я написала заявление об увольнении, но мне сказали, чтобы я от работала 14 дней. Я отработала уже 9 дней подряд без выходных. Я прошу уже дать мне 1 день отдыха, потому что я работаю, то с 10-22, то с 15-22- это уже как повезет. Мне 15 лет

Петр Колесов

если вы работали неофициально, то могли бы вообще не выходить. извините, но мне кажется, что вас кинут. и не оплатят за все отработанные дни. Такое практикуется, особенно с молодыми. поэтому работать ТОЛЬКО по договору.

Гузель

можешь просто не выходить и всё. хотя по-совести, можно бы и отработать, пока не найдут тебе замену. не обязательно 14 дней. тем более - какая сейчас учёба, в каникулы? что-то ты привираешь

Dg
Dguliss

Когда неофициально, законы побоку.

Кристина Кристина

Если неофициально, то о какой отработке может идти речь?

Елена Кокорева

Деточка, что же вы так в рабы лезете-то? Где ваши мама и папа? Почему вы не учитесь? Иначе бы о своих правах знали.