Ирина Басова

Обязана ли я отрабатывать 14 дней, после увольнения, если я работаю не официально и мне 15 лет?

Start Master

А как вас приняли на работу без разрешения родителей?

Анютка Александрова

Если дура то обязана.

Надя

Раз работаешь неофициально, то можешь уйти как и когда хочешь.

Владимир Пронин

Нет. Вы можете получить деньги за отработанное время и уйти не прощаясь.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Деточка, вы работать можете только с 16 лет. А до этого вам стоит учиться. Работа до 16 лет только в каникулярное время по 6 часов в день. Ни о какой отработке речи идти не может, у вас должен быть заключен срочный трудовой договор.