Александр Ситнов

Помогите. Посоветуйте жиросжигатили и протеин молочный

Дм
Дмитрий

Жиросжигатели нужно выбирать тщательно, подбор индивидуальный. Лучше подбирать с врачом или тренером. Я себе недавно купила жиросжигатель, выбирала сама, взяла тот у которого больше всего положительных отзывов. Но он мне не подошел, через 3 дня после начала приема стало зашкаливать давление, плохо работали почки (отеки появились), головные боли. Вообщем закончила прием.

Valeryi Vidmanov

Зачем жир сжигать зимой, и ты в курсе, что надо пить изолят+казеин? я да, прот это не чуда таблека, от него не разопрет