Ир
Ириша

Скажите христиане почему вы знаете всех еврейских персонажей от сотворения адама и евы, а свою историю не знаете?

Константин Яров

Саша, ты с чего это взял? Мы свою историю знаем не хуже тебя. Вот одна из страничек этой истории, посмотри, тебе будет интересно. это по твоей теме, только убери пробелы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. vened.org/ about-all /3749-20 10-07-22-00-54-48.html

Александр Паничкин

А это уже не их история, их история-история иудеев.

Илья Горинов

так надо! ! ато вольными управлять не получиться

Илья

А ты конечно знаком со всеми христианами и тебе известно, что они знают, а чего не знают? И конечно же ты знаешь свою историю лучше каких-то там христиан? Может просветишь несчастных, светом истины?

Рамиль Невмянов

Опа! А есть Христианская история? Дайте ссылочку почитать! :))

А.
Артемида .

Вам известно всё , что знают или не знают христиане?

Atahanjan

Римлянам 15:4-"А всё написанное прежде было написано для нашего наставления, чтобы благодаря нашей стойкости утешению из Писаний мы имели надежду. " Как понятно в Библии написано, что нам нужно и полезно знать не только историю еврейского народа, но и их поступки. Например- по отношению к истине о Боге.

Евгения Колбина

бараны не помнящие