ДА
Дима Архипов

Если в один миг разрушить все рамки, выстроенные Вами для себя в процессе жизни, что случится?

Людмила Дроздова

случится смерть, но не смерть физическая, а смерть личностная. Умрет личность в человеке, он станет чистым как ребенок, можно сказать что это перерождение или освобождение, в любом случае похоронив свою личность, человек станет невероятно счастливым, но для других скорее всего сумасшедшим)))

Дмитрий Басков

ничего существенного

Лилия

Именно разрушение рамок, и есть процесс построения-новых.

Владимир

эх, тогда меня посадят....

Иван Григорьев

Мои рамки довольно гибкие. Конечно, рамки норм поведения редакции не поддаются, это незыблемо. Другие рамки довольно широки.

Владимир Федосеев

мама - анархия, папа - стакан портвейна..)

Igor Igorov

Вся ваша жизнь может пойти в разнос... и вы можете попасть в очень неприятную ситуацию... и даже опасную... Так бывает с людьми, которые совершают преступления и попадают в тюрьму... и даже погибают... Так что лучше держать себя в рамках...