Ра
Рамаз

Навеяло вопросом. Какой смысл искать себе врагов если смертный то умрёт а если постящийся то если понравятсяответы подруж

Просто ктото в вопросе написал " ...осторожно твой враг может прочитать твои вопросы... " Если враг смертный он помрёт и ответы и вопросы лишь скрасят остаток жизни. А если постящийся то если ответы и вопросы понравятся вы подружитесь .Оба варианта прекрасные. Да йа и сомневаюсь что у челов искуственных интелектов могут прочитать все 5-10тысяч вопросов и ответов= терпения не хватит многим. (особенно тем кто во вражде у них мало терпения изза этого большинство конфликтов). А вы стали бы ждать или шифроваться если бы неприятные люди могли воспользоваться вашими ответами и вопросами?

Фаина Эдильбаева

Ответы - открытый проект.. Пусть все читают, и делают для себя выводы. .
По их выводам и получат в этой карме или в следующей.. ? 🙂

Потому что люди здесь показывают сами себя, как ни шифруйся..