Елена Беляева

ну что вы юродивые,как ваши дела,как ваши страдания и переживания,сколько лет сидите за компом .не отрывая свой зад ?

Ан
Анжелика

И кому Вы это говорите?)) Привожу пример: "Анна Флоки" 698660 статус! И подобные) Вот кто действительно, НЕ отрывает свой зад от кресла)))

Никто из вышеуказанных никак НЕ обозначил, что Он является человеком с ограниченными способностями. НИКАКИХ претензий!

Дмитрий

и тебе, мил человек, вечера доброго!

Сергей

Сань, иди в доту поиграй