Сергей

с мужем прожили недолго купили совместно гараж затем зарегистрировались приватизировал на себя без меня што делать

Ксения Маклакова

То что куплено- приобретено в собственность по возмездной сделке приватизировать (получить в собственность по безвозм. сделке) нельзя.
Имущество. приобретенное в браке- совм. нажитое. независимо от того. на кого из супругов оформл. право собственности. и при разводе делиться поровну между супругами.
Имущество приобретенное до брака в собственность одного из супругов, а также имущество приобретенное в браке одиним из супругов по безвозмездным сделкам- не совм. нажитое и при разводе не делится.

Mirlan Koshokov

Если сможете доказать что платили за гараж деньги, то получите их обратно.