Артур Гареев

я хочу иметь мышцы абсолютно без жира, типа как у Брюса Ли что делать? прошу отвечать тех, кто знает...

Анастасия Тихомирова

Есть спортивное питание в обязательном порядке ..диета качалка и химия ..и режим конечно же

Юлия Хавроничева

Диетолог тебе в помощь!

Di
Dina

Лол, а ты в качалку ходить пробовал?) ) Или же дома гирьки поднимаешь?) ) Делай ставку на вес, который трудно, но возможно поднимать и делай по несколько подходов в максимум. Жира не будет уж точно)))

Бермет Козубекова

пахать не тренировках
как он

Марина Задорожко

человек хочет как у брюса ли. Брюс что, в качалку ходил и химию ел

Руслан "

будь водой

Оксана Машкова

больше кардио, кленобутерол и хорошая еда )

Элмира Нурбай Кызы

Главное это соответствующий образ жизни.
1) ПИТАНИЕ - оно должно быть ИДЕАЛЬНЫМ изо дня в день из часа в час. Забудьте, про тусовки, выходные, дни рождения, алкоголь... Все строго рассчитано и взвешенно до последнего грамма.
2) Сон - все тусуются, а вы идете спать, рано... Каждый день, изо дня в день. 8 часов, как часы) )
3) Тренировки - тут уже мне сложно вам советовать, вы можете заниматься единоборствами, можете гимнастикой заняться, можете бегом. В любом виде спорта вам нужно будет усовершенствовать свои показатели из недели в неделю.
В общем, чтобы выглядеть как Брюс ли, нужно для начала действительно этого захотеть и понять, что вам от много в жизни ради этого придется отказаться. Но результат конечно будет того стоить))