Ульяна Громова

Какой смысл заключается в строчкаъ " мы вдвоем не видим друг друга в глазах Но находим причины ненавидеть в зеркалах" ?

Эльвира Исабекова

Кривые зеркал не любят...

Женя Молькова

Смысла нет! Вообще нет! просто игра слов. для придания сомому себе важности!
" Мы вдвоем не видим друг друга в глазах" нормально! невозможно увидеть себя в глазах другого! Нонсенс!

"Но находим причины ненавидеть в зеркалах"вообще идиотизм. Люди имеющие здвиг в психологическом посприятии окружаещего (шизофреники) могут до этого додуматься!. Лечится надо!

Светлана Вершинина

Лабиринты зеркал (слухов, домыслов) искажают и переносят в миры не реальные.