Mashulya Podosinnikova

ваз 21099... машина хоть и 2001г, но пробег всего 40 000 км.. . проблемы: 1) на первой передаче трогается сложно, с дерг

с дерганьем, разгоняется по началу ооочень плохо!
2) на первой передаче тянет до 40 км ч, если переключаешь на вторую раньше этой скорости, то на 2 ой не тянет вообще.
3) третья скорость идет до 60-80
4) четвертая скорость зверюга тянет очень хорошо!

чистил инжектор, регулировал клапаны, менял масло, масляный и топливный + воздушный фильтры

Антонина Яхонтова

Или что-то с мозгами, или подсос воздуха после фильтра.