Ирина Воронова

Какой программой можно восстановить флешку ADATA

В процессе записи видео файла на флешку, последняя зависла и не открывается. Отформатировать с Windows не получается. Какой программой можно восстановить флешку ADATA C906

Df
Dfbnmmmm

не знаюб думай сама

Саша

прога для низкоуровневого форматирования

Ганишер Ахмадов

Знаю кучу таких приколов, но не разу не слышал что такое произошло при записи! Я так понимаю когда в какой небуть компьютер вставляем флешку, заходим в мой компьютер и пытаемся открыть носитель или еще что небуть, просто експлорер зависает и так на всех машинах.
Ет происходит когда мы форматируем флешку и вспомнили чтото важное, не пытаемся нажать отмена, хотя поздно, мы вытягиваем флешку. Если честно, посоветовал бы тебе программу, но она платная. Тебе лучше купить новую флешку, чем оплатить лицензию на месяц. Но если честно- неси в ремонт.