Лариса Куценко

Вчера в магазине по пьяни украла пачку сигарет)) сегодня думаю, а зачем я это сделала?. А вы воровали когда нибудь ?

Алёна

Даже в детстве никогда и ничего не воровала, хотя жила в частном секторе. Бабушка учительницей была, причем хорошей, она меня воспитала так, что мне этого делать даже не хотелось. :)))

Виктория Войткив

Был случай в Питере, но соль в жопе не превышает ценность яблок похищенных.

Михаил Хмельников

и почему только одну пачку... я в METRO вчера блок стырил...

Sherzod Abdulov

Пятерик тебе ломится за кражу. Стащила бы миллиард, сидела бы в думе 🙂

Андрей Борзов

Только идеи в магазинах

Ма
Мария

Как тебя камеры не застукали-то?
Однажды был такой грех.. . Стащила с прилавка плавленый сырок. Еще в детстве.. . И незаметно сунула его в карман куртки, прошла мимо кассы.. . Сырок назывался по-моему к пиву.. . Больше никогда так не делала.

L.
Luk@ ...

Только в СССР! Тогда Все воровали!

Яна Олейник

Это не воровство, а экспроприация экспроприаторов.

Раечка Рагимова

Петрова... ты попала в дурную компанию лезбиянок-воровок?

Татьяна Лебёдкина

Вы как Васильева, под домашний арест Вас.

Рустам Рустам

клептомания . у меня знакомый (вполне обеспеченный) такой херней (пардон) страдал .
трезвый нормаль, а по пьяне обязательно какую нибудь чушь свиснет в магазине или на рынке .
тогда то проще было, сейчас видеокамеры .