Герман Митенков

Могу ли я отказаться без всяких проблем от санатория если все уже оформлено?

Оформил все документы для поездки в санаторий, прошел мед осмотр, но в последний момент ехать перехотел. Имею ли я право отказаться в любой момент?

Павел Евстифеев

можете, но деньги вам вернут не все.

Seydgy Петрикеев

Можете. В любой момент, за вычетом понесенных и документально обоснованных исполнителем расходов, начиная со дня заключения договора и до дня вашего ПИСЬМЕННОГО отказа.