Anna Vologina

возможен ли запуск двигателя без антифриза. скания 380 л/с 2002года

Ан
Аня

Да. Можно. Но не более 10-15 секунд на холостом ходу.
Кстати, антифриз в Сканию нужно заливать снизу (насосом) чтоб не было пробок.

Ми
Михаил

можно но недолго мах5-7 минут

Антон Юмаев

на минуту можно любой (если не горячий) , потом резинки сгорят если на больше.

Индивидуальный Пошив

А смысл? Проще налить антифриз и завести.

Алексей Семин

А может воды залить если надо тупо просто завести как ни как хоть есть какая то страховка )))

Светлана Пузицкая

возможен, но роботать долго нельзя