Юлия Зыкова

бмв520 1990г. помогите... я в тупике

Я езжу с открученной пробкой на радиаторе. При этом не работает печка но машина не греется.
Если её закрутить то машина быстро греется и откроется клапан на дне расш. бачка и всё выльется.
При залитии жидкости в бачок на заведённом двигателе она выливается (не заходит в систему)
Если двигатель заглушить то заливается нормально.
Шланги не надуваются, вентилятор крутит.
Слесаря поменяли термостат и сказали, что надо ехать в бош центр где ей вправят мозги.
Если у вас есть какие-либо мысли по этому поводу отпишитесь пожалуйста!

Анатолий

ее обезвоздушить надо про заведенном движке, болтик под отвертку слева от пробки

Константин

машине 22 года. С этой машиной больше гемора будет чем пользы.. . пака кап ремонт не проведеш все так и будет ломаться, а норм. запчасти на такую машину найти очень сложно
Я бы от нее избавился и купил что то новее.

Александр

а кто из вас старше? ты или машина?