Евгения Левина

сколько идет ампер на аккумулятор фольсваген пассат универсал 1990г?

Михаил

от 1до 30, по степени зафаршмаченности

Де
Денис

Бывает что и "0",а бывает даже что "амперы" идут С аккумулятора, а не В него.
Читайте закон Ома.

Коля

Все зависит от степени разряженности батареи. Может ты имел ввиду напряжение? Тогда около 14 или чуть больше вольт.

Владимир

при зарядке от генератора акум. возьмет столько сколько может отдать генератор.. . все зависит от сечения проводов и мощьности генератора...