Светлана Тимофеева

верно ли утверждение, что любое движение экон. активности в стране может рассматривать в качестве экономического

верно ли утверждение, что любое движение экономической активности в стране может рассматривать в качестве экономического роста? Предмет экономическая теория

Al
Alexey

я думаю неверным, потому что активность может быть неэффективной и убыточной

Дашка Беляшина

Содержание курса

Какие структурные сдвиги обеспечивают быстрый экономический рост?
Верно ли утверждение, что любое движение экономической активности в стране может рассматривать в качестве экономического роста?
db.edu.kubannet.ru

Читайте.