Света Козлова

Котенок своеволен и недотрога что делать ?

Мне много встречалось котенков в том числе уличных но в большинстве они были ласковы терлись у ног давали себя гладить.
Но я завел себе котенка это девочка и совсем не ласкова иногда даже агрессивна. (кормление, туалет, точилка - присутствуют убираю кормлю вовремя).

Алена Макуха

не доставать животное )))) захочет ласки- сама придёт ) характер у неё такой )

Константин Юрин

играй с ней побольше, и самое главное первый не навязывайся, она сама подойдет

Ел
Елена

Это же зверюка. Она не знает, что бывают ласковые и что она, не такая.

Катерина Натарова

А что вы хотели ))) это-ж не собака "кот гуляет сам по себе" они гордые

Александр Кондаков

Ему необходим "Влупидол"!!

Вова Ходяков

ОН значит уже не привыкнет. БУдет сам по себе,

Ольга Зайцева

Зачестую котята именно так себя и ведут ( мой кот в детстве такой же был) , но вырос и стал очень преданным! Главное, не навязывать свою ласку. Кошки удивительные создания, они не могут жить без ласки! Если ваш котёнок захочет потереться о ноги, он это сделает сам.

Start Master

коты-звери своенравные. их безполезно наказывать и трудно дрессировать. их любовь надо заслуживать, а зчастую и это не удаётся.... подарите его кому-нить к кому он по-другому расположен и заведите другого.... любовь слепа полюбишь и козла.... надо искать СВОЕГО.... как и людей, как и собак