Алексей Королёв

Прошло уже больше полугоду после полного прекращения контакта (общения) с девушкой. Сейчас она с другим.

Душа до сих пор болит и постоянные мысли и воспоминания. Сколько нужно времени чтобы полностью выкинуть человека из головы и сердца?

Виталий Скрупскас

зависит от того насколько были у вас к ней чувства. некоторые забывают сразу, а некоторые всю жизнь страдают и переодически вспоминают

Анастасия Комарова

Плюнуть, растереть и идти дальше пожелав счастья. По-другому - никак.

Дмитрий Кузьмин

Зачем выкидывать? Да и не выкинешь совсем ,,,Отодвинь на задний план, с этой тебе явно ничего не светит, а вот будущую можешь проморгать, если будешь пялиться на прошлое.

Денчик

я согласна с предыдущим высказыванием, что было то было, если не сложилось, значит не смог уберечь или просто не твое.... свято место пусто не бывает, если ты с прошлым не попращашься, счастливого будущего у тя точно не будет... только горестные воспоминания

Максим Лямин

Мне кажется тут два варианта. Первый, сесть и подумать о всех ее плюсах и минусах. Постараться найти в ней больше минусов, убедить себя в этом. Понять, что есть лучше. И находить новые встречи и знакомства. Если нет, второй вариант, просто ждать. И другая сама придет. Ты это сразу почувствуешь. Удачи

Затирахин Дмитрий

Время ожидания может быть вечным, пока вы не начнете думать о будущем.

Альберт Пак

Найдешь другую - быстро стихнет

Лариса Шило

И ты найди другую, похожую на первую. Целуй и обнимай как ту.