Светлана Муха

почему компьютер поддерживает только две оперативной памяти, хотя разьёма четыре?

Николай Жабко

Значит поддерживает четыре )))

Вероника Калашникова

что за бред? ты считаешь что инженеры по пьяне два лишних слота присобачили:)

Cтуденты Оэф, Фф

А где ты это прочитал?

Владимир Ермолаев

Это значит что память битая (не рабочая) либо слоты сами битые. Попробуй из работующих слотов вынуть память и вставить в те где не видеться если всё так же значит слоты если работает значит память. Ах да совсем забыл про систему вернее её разрядность 64 поддерживает вроде до 3Гб или 4Гб а 32 от 3-4Гб и выше. Тоесть тупо может не видеть память сама система 🙂

Нина Москвина

Значит остальные два преднаначены для ОЗУ другого типа.
Есть такие борды с поддержкой двух видов ОЗУ.
Значит у тебя такой.