Павел Троицкий

Хотел сделать загрузочный диск виновс. Попытался сделать это двумя прогами Неро и Ультра исо. Все нормально нарезается, в к

Анастасия Зубова

записать диск из образа и указываешь ISO

Сергей Колотилов

Нарезается, но через биос не ставится. Используйте программу Алкоголь и всё будет нормально.

Mechislav Bolf

неро не когда не пользовался, ультра -хорошо на флешки записывать как загрузочный. самый лудьший это алкоголь

Игорь Балицкий

тыкак нарезал? нужен образ диска ISO и через неро запись образа диска я тыщу раз так писал и и все всегда ок не нужны никакие алкоголи и ультры.
з. ы. и скорость записи х4