Татьяна Власенкова

WINDOWS 7,чем грозит не активация? У меня не стала держаться картинка на рабочем столе. Пока больше ничего не заметил...

Lilya Lilya

а больше ничего и не будет!

Околя

активатор в помощь

Ринат

Наберите в поиске: "Мой компьютер плюс", там увидите разные компьютерные проблемы. Воспользуйтесь поиском по сайту, если возникнут затруднения. Слева в меню" Помощь Windows".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Влад Ланевский

Придет файлик с обновлением, и все блокирует винду, отключить обновление.