Светлана Ерофеевская

Подскажите, где можно посмотреть полный список дисциплин, изучаемых во всех вузах Москвы? Не нахожу.

Сергей Смирнов

И не найдете. Такую информацию представить просто невозможно. Вы сами подумайте - полный список всех дисциплин, изучаемых в вузах Москвы! Или Вы не те слова употребляете, не знаете, что такое вузовская дисциплина?