Елена Сизинцева

Что вы представляете в каждом случае, когда встречаете слова: скорость, благородство, вкус, время и вакуум?

Га
Гайк

скорость-гоночная машина, благородство-убеленный сединами джентельмен. вкус-почему-то оранжевый апельсин, время-часы с боем, вакуум-чернота

Алмаз Джурабеков

Автомобиль, отец, клубника, часы, контейнер. Первое, что пришло в голову.

Рустам Парпибаев

скорость-истребитель, благородство-честный, воспитанный уважающий женщин человк, вкус-ягоды, фркты,
время-жизнь, ваккум-пустота)))