On Cleans

вы верите в конец света? готовитесь как то? как думаете стоит выехать за город или в квартире остаться???

муж на работу собирается 21,12,2012, а вы???

Фарход Садыков

Опоздал .У чиновников все места на погосте скуплены.

Dina Goron

У меня у друга День Рождения в этот день. Гуляем =))

Олеся Серегина

Не верю
Думаю, он наступит тогда, когда люди окончательно доведут эту планету) Не через месяц, но ждать уже недолго))

Ирина

Стоит сделать только одно - почитать правильную, в смысле атеистическую, литературу. Хорошо мозги вправляет.
есть только природа и никаких сверхестественных существ. А природные условия что на Земле что в Космосе сейчас для нас идеальны. Так что никакого Конца Света не будет. Но если очень интересно, смотрите по телику за воображаемым концом света. Это самый интересный вариант.

Денис М

Его отменили уже давно...

Наталья Тетеревенко

Рванем за город МАШИНЫ будут наготове если что (любопытно что сейчас запасаются ШИКАРНЫМИ продуктами в магазинах-НАВЕРНОЕ встречать БУДУТ люди, ждать за столом наготове).

Сергей Иванов

Лично я в убежище встречаю конец света!

Людмила Антонова

Хочешь остаться без имущества-выезжай...

Алексей Брусов

Это полный бред, на моей памяти раз 5 должен был случится.

Наталья

А откуда лучше видно будет? ))

Дм
Дмитрий

верю в лучшее будущее и вам того же желаю продолжайте жить, любить, прощать, и радоваться тому что имеете -с уважением Ирина

Марина Слесарева

Не-е-т, - 21-го ничего не будет, никакких "концов света": у меня очень дел на этот день запланировано.