Kurbon Otambekov

у меня от первого брака 2 детей и у мужа от перого брка дочка дети прживают снами считаемся ли мы многодетной семьёй

Андрей Новичков

ну насколько я знаю, если ваш муж усыновит/удочерит ваших детей то да. . он будет считаться многодетным отцом

Неизвестно

Нет конечно.. эти дети, еще дети своих отцов и матерей, но не вашей семьи общей..

Светлана Сорокина

При совместном проживании всех детей с вами- считаетесь. Никаких усыновлений не требуется

Мария Починкина

нет, только после усыновления-удочерения.

Александр Кузнецов

Считаетесь, если проживаете вместе (и зарегистрированы тоже).