Валентин

долг по коммунальным платежам если последний дольщик квартиры умер 3г. и не вступил в наследство

и не вступил в наследство

Елена Лайм

Не понял вопроса. Вы что именно хотите узнать то?
Вы новый владелец и хотите узнать должны ли вы их выплачивать или что? !

А вообще их муниципалитет должен был погасить, так как такие квартиры отходят государству.

Денис Прибылов

Никто из наследников не принял наследство, что ли ? 🙂 Квартира является выморочным имуществом ? 🙂 Если да, то долги по коммунальным платежам вас не должны волновать ! 🙂

Спартак Ягудин

Если в наследство никто не вступил, то квартира выморочное имущество, отходит государству, как правило, в мунициальный жилищный фонд. в идеале долги гасит муниципалитет. но он всем все простит)))