Лена

как можно поздравить маму с днём матери? финансов не оч много не дороже 200 р. финансов не оч много не дороже 200 р

Анастасия Гусейнова

Да хоть простой цветок или полотенце ей будет дорогим и приятным подарком!

Хасан Худояров

лучший подарок для мамы, это подарок который ты сам сделал (а)

Галчёнок Лисина

Испеките пирог, торт и угостите.

Данила Джабаров

Можно подыскать недорогой цветок в горшочке. Пересадить в горшочек получше, если понадобится.

Анна Рагулина

Не обязательно ведь покупать подарок, можно что-то сделать своими руками, какую-то не обычную, но в тоже время красивую и привлекательную вещь)

Ксения Нилова

Стихами собственного сочинения.