Ольга Малышева

Напомощь плииииз. Они мне оба нравятся, но я не могу понять кто важнее. Напомощь плииииз.

Я не говорю что я их люблю. скорее симпатия

один бывший другой друг

Анна Ариадна

а не пошла бы ты нахуй уроки учить

Татьяна Раймова

Если нравятся оба, значит не любишь никого из них.

Марина Скорых

По четным дням с одним, по нечетным с другим.

Любовь Арипова

Оставьте в покое обоих. Разберитесь в себе. Неделя, месяц. . пока не поймете, кто важнее. И не бросайтесь из крайности в крайность.

Екатерина Смирнова

фотки покажи. разберемся.

Алла Пылаева

Составь таблицу с их плюсами и минусами. Или выбери того с кем тебе приятней находиться вместе, тот, кто ближе)

Artem

Если нравятся, пусть оба и остаются - зачем друзей терять. А если речь идет о любви, о создании с кем то из них семьи, рождении от кого то из них детей, - послушайте свое сердце, а не свое либидо.

Игорь Глазунов

подумай о них двоих. НЕ сравнивай внешность, характеры. вообще НЕ ищи в них плюсы и минусы (иначе, моэет получиться так: будешь с одним, а думать будешь о другом) . просто постарайся почувствовать, к кому из них тебя боль тянет. просто тянет. а вот тебе упражнение небольшое. помочь может. . мне помогло ...например, одного из этих парней зовут Коля, а второго Петя. наверняка ты можешь сказать так: "Коля хороший, но и Петя тоже не плохой". в таком случае тебе нужен Коля. если же наоборот: "Петя хороший, но и Коля тоже не плохой". тогда тебе важнее Петя.

Михаил Швецов

Когда кого-то ЛЮБИШЬ, то нет такого- это в нем хорошо, а это не очень.
Когда любишь, то любишь все, даже недостатки.
Если ни один из них не устраивает на 100%, значит никого не любишь. Может есть лишь симпатия.
Если хочешь быть с кем-то из них, то выбирать придется самой. Твое сердце лучший советчик, наши советы тут лишние.
Хотя.. . лучше ищи того, кого действительно полюбишь. Чтоб не приходилось искать еще кого-то, кто его будет дополнять.

Ya
Yaroslava

на х бывшего!