Дмитрий Слеза

А вас тоже бесит когда. вы купили какую-нибудь новую вещь, а вам говорят: Ой а у меня, у друга, брата, свата точно такая-же

Леонид Беляев

абсолютно наплевать

Ма
Маргарита

не, меня бесит "А нафига оно надо, можно и без этого обойтись?! "

Сергей Романченко

а у меня такого не бывает)))

Дмитрий Дмитров

У меня много вещей в ателье изготовленных, по моим рисункам. У всяких братьев-сватьев таких быть не может. Они мною придуманные.
А если и куплено что-то похожее или точно такое же, что и у другого человека, то что теперь? В магазинах нет единственных и неповторимых эксклюзивов.