Роман Громов

Нужна помощь. кто умеет снимать пороли с заблокированных для копирование файлов из текста, ПОМОГИТЕ пожалуйста

если кто умеет пишите сброшу на почту файл

Са
Сашенька

Из какого текста, DOC-файлы чтоли?))

Светлана Ингула

Скачайте программу ScreenHunter 5.1 Free на английском, но бесплатна. Сделайте снимок с документа и сохраните в Ворд.
OCR CuneiForm 12 - бесплатная программа распознавания текста. И можно редактировать текст. Правда я установил для себя лицензионный FineReader.