Андрей Стишуков

какой способ наращивания наноситсамый минимальный вред?

какие ногти, я про волосы

Валерия Оганесян

Наклеивание пластиковых ногтей на свои.

Ссыв Агощ

любое наращивание портит ногти. на сколько они испортятсь-зависит от мастерства маникюриста (некоторые любят очень сильно запиливать ногтевую пластину перед наращиванием, что ужасно портит ногти) , так же от того, сколько вы с ними будете ходить "без отдыха"-под материалом ногтевая пластина истончается, поэтому иногда их нада снимать, чтобы ногти отдохнули.

Сухроб Эгамбердиев

Можно отрастить свои ногти под биогелем. на Ваши наносит гель, которые не наращивает, а укрепляет. это не требует опила ногтя . он пропускает воду. так что если 2 раза в месяц укреплять биогелем, вырастут свои!