Артём

когда приучать к горшку? и когда вообще пора перестать одевать памперс?

Дмитрий Опарин

если ужэ одели пампирс-отучать в любом возрасте беспалезно. .
(основной рефлекс"на горшок"формируеца сразуже после выключения пяточнава рефлекса, до года)

Uktam Uktam

после полутора лет. памперс лучше отменить при приучении к горшку, одевать лучше его только на улицу и на сон

Ш.
Шеро .....

чем раньше тем лучше.