Наташа Кириллова

Подскажите мне нужно отправить реквизиты банка в Америку, не могу заполнить бланк.

Account Name:---------А/С No:-----Swift Code:--------Routing №------что значит Бик, р. счет корп. счет подскажите.
переводчик не переводит.

Олег Писарев

Account Name: - имя держателя счета (обычно) , ваше то есть
А/С No: номер счета
Swift Code: код Swift (СВИФТ) , например, у сбербанка может быть SABRRUMM
Routing № - код банка, присваиваемый Американской банковской ассоциацией, у российских банков его, разумеется, нет.
Так что тут ничего писать не надо.