Маргарита Гончарова

Вопрос к тем, кто сдавал биологию! Очень нужна ваша помощь!

Я учусь в девятом классе и собираюсь сдавать биологию. Скажите пожалуйста, с чего начать учить? Надо ли брать дополнительную литературу? На что обратить большее внимание? ?
Подскажите пожалуйста. Все это очень важно!

Любовь Арипова

9 класс биология+ все про растения+ анатомия. КИМы посмотри в инете.

Ирина Лагутина

Я сдавал и были темы, которые проходили на уроках. А если честно, то можно раздобыть билеты по ГИА (так-то это легально) . Выучил, чуть-чуть дополнительно взял инфу и всё. 5 за год ( было 4,4,5,5).
Так что учись и трудись!

Удачи с подготовкой!!!