Дмитрий Черненко

Сегодня читал статью, где говорилось, что 97% ученых дают безполезный результат. И только 3% дают прогресс науке.

Та
Татьяна

Так и есть наверное. Чтобы что-то открывать надо иметь интуицию и истинные знания о мире. Помогла бы истинныя вера в Бога. А у многих нет ни того ни другого. Вот и идут не в том направлении или ходят по кругу.