Жанна Солонович

Хочу купить бинокль цена 230р использовать буду в качестве наблюдения на море рассматривать широты красивое что то дальн

дальность бинокля 1 км придурки

Зухра Кришталь

Из многолетнего опыта отпусков на море скажу, что через бинокль наблюдают первые пару дней, потом просто носят на животе (особенно, если бинокль недешевый) . Потом он просто лежит в чемодане. Подумай, он тебе точно нужен? Полуигрушечный за 230 р.?

Дима Килигин

за 230руб ты в ближайшую чебуречную смотреть будеш

Роман Громов

Для разглядывания девушек в бикини надо бинокль не дешевле 1000 руб.